Аня Юрченко

что приготовить на ужин?? ? совсем уже фантазии не хватает

Александр

Борщик с котлетками

Оксана Бочарова

Например, мясо и картофель. А вообще, что есть в холодильнике, то и готовить.

Елизавета Яковлева

жаркое, рыба, тушоные овощи, курица с яблоками, макароны с мясом, картофель или пюре

Виктория Бойко

Капусту с мясом.

Галина Спиридонова

Голубцы в духовке. Вчера делала - вкусно. Свиные рёбрышки в Магги для рёбрышек. Чахохбили из кур, название мудрёное, а заморочек немного.

Misha Martirosov

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=788-recept-Spagetti-s-sousom-A-lia-Boloneze
мы это готовим. Выбирайте и не ломайте голову)))

Степан Жидик

конфет поешьте))))