ДА
Джамиля Апасова

Что бы вам хотелось поесть на ужин? Не знаю, что приготовить. Все продукты есть, нет фантазии.

Надоели все стандартные блюда. И плов давно приелся, из курицы тоже неоохота ничего. Булочки это баловство на десерт. А вот на ужин чем бы удивиться..

Юлия Королькова

http://forum.say7.info/topic21999.html
Готовлю частенько потому что ну ОЧЕНЬ вкусно и мои часто просят приготовить...))

Артем Бейсюк

Плов, куриные отбивные с салатом, ребрышки жареные с картошкой

Ильфак Асадуллин

блины с красной икрой под водочку!!!

Юр
Юрий

Рассмешила, девушка! А интернет вам зачем тогда? Инвентаризацию холодильника- а потом поиск по продуктам.

Ольга Чернышева

второе, картошку, котлету, ну или булочки с чаем)

Александр

можно какую-нибудь запеканку - картофельное пюре потом грибочки и сверху сырррр!! ! рыбку в "рукаве" в духовке запечь со специями - тоже вкусненько.... самое просто мясо с луком пожарить: ) но сегодня у меня зелёный борщ - первый весенний!!!!

Ирина Петрашова

голубцы из китайской капусты