Радик Нагимов

Ребенку 1 и 2 месяца. Что приготовить на ужин ему? У меня уже закончилась фантазия.

Лиана

Купите лапшу в виде алфавита, звездочек или другую фигурную вермишель и сварите супчик.

Var Dan

а че, грудью-то не кормите?

Сергей Герасимов

не обязательно постоянно что новое) )
Курица магги сойдет

Мырза Саматов

можно приготовить что то молочное кашу или суп, творог.

Елена Замотаева

кашку, мясное или рыбное суфле, омлет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот рецепт для мультиварки можно и пароварке или просто налить в кастрюлю воды сверху друшлак в друшлак формочки и накройте крышкой

Бахтиер Джабборов

ппц. 1 и 2! уверяю Вас, ему АБСОЛЮТНО все равно. что он обычно охотнее ест, то и дайте. хоть банан вилкой разомните.

Ми
Михаил

Моему 1г1,5м я каждый вечер на ужин творог даю, ест с удовольствием и не жалуется, что одно и то же, в этом возрасте они ещё не сильно разборчивы в еде.

Владимир Иванов

а чего фантазировать? Дай сиську пососать или детское питание!