Ольга Бровкина

Что можно сладкого приготовить на ужин маме

Ирина Горячева

купите слоеное тесто и с любой начинкой круасанчики)))

Яна

торт "зебра"

Айнагуль

Ну вот и поймались сладкоежки! А после десяти и более стаканов сладкого чая, да еще и с вареньем и кучей сладостей, после обеденных вкусняшечек 1 и 2, просто необходимо позаботиться о своем желудке! И самый верный рецепт выпить вместо ужина... стакан кефира!

Десерт "Вечерний" ингредиентыИтак, приступим! Открываем холодильни, достаем пакет кефира (извините, торопилась, эти шаги не фотографировала)
Самое сложное - открыть пакет, непорвав края. Делаем это аккуратно ( место открывания указано на пакете), в крайнем случае прибегаем к инструментам типа ножниц.

Десерт "Вечерний" ингредиентыНаливаем стакан (стакан может быть любым, даже без ручек). И с удовольствием выпиваем!
Приятного аппетита и чувства юмора! Будьте здоровы!

блин если не троль то молодец, а то тут только спрашивают как одноклассники взломать, да математику решить. думать о маме - "правильно"

Елена Гладких

Салатик фруктовый! Полезно и вкусно

Валентина Саратцева

МАННИК
Манка - 1 ст. Сахар - 1 ст. Кефир 1 ст. Яйцо - 1шт. Соль и сода на кончике ножа
Маргарин (хороший) 50г. (можно слив. масло)
Масло разогреть в сковородке диаметром 20см. Все остальные ингредиенты смешать, потом влить разогретое масло, опять перемешать и вылить на сковороду, где масло растапливала и в духовку на 15-20 мин. Температура 200градусов. Можно и ваниль и разбухший изюм добавить.
Готовность проверяем спичкой.
Удачи! Уверяю, полюбите этот простой и вкусный рецепт!

Настенька

пильмени

Алексей Нелипа

картошку поджарь с лучком и натри моркови потом на тарелку