Наталья Л.

мне 11 лет, подскажите что мы приготовить на ужин

что мне приготоветь

Руслан

салат, запеканку, омлет

Александр Щербаков

уроки лучше учи

Татьяна

НУ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ МНЕ 12 И Я УМЕЮ УЖЕ ГОТОВИТЬ ВСЕ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ СУП САМЫЙ ЛЁГКИЙ ЭТО РИСОВЫЙ ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТОЙ КЕКС, НО ЕСЛИ ЭТО ПЕРВОЕ ИЛИ ВТОРОЕ ТО СОВЕТУЮ ТЕБЕ СУП ИЛИ ОТВАРИ МАКАРОНЫ И ПО ЖАРЬ КОТЛЕТКИ ИЛИ СВАРИ СОСИСКУ ИЛИ МЯСО ПО ЖАРЬ, А ДАЛЬШЕ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ!!!

Вова Орлов

приготовь уроки

Самат

Салат с капусты и цебули накрышы.

Юля Веденина

Смотря, что ты умеешь.

Маргарита Коломийцева

Ну ты моя теска по возрасту; ) Вот я лично умею готовить яичницу, блинчики, окрошку на кефире, яблочный пирог, творожный пирог, жюльен в кокотницах, салат цезарь и салат греческий, суп-пюре из грибов и чай; ) Вот) Учись)

Юлия Ха

мне тоже 12)Я умею готовить яичницу, салаты, шарлотку, многие супы, каши и т. д.

Ев
Евгений

макароны и плавленого сыра туда положи побольше или любой другой сыр

Жадоба Star

Можно приготовить пицу на сковородке: Тесто: 4 ст. ложки сметаны 4 ст. ложки майонеза 2 куриных яйца 9 ст. ложек муки Замесить до однородной массы. На не расколёную сковородку налить подсолнечное масло. Затем как блин налить на сковородку готовое тесто. Наложить на "блиньчик" всё что найдёшь в холодильнике кроме сладкого (колбаса, вечина, оливки,... ) обязательно потом тёртый сыр на это всё. (Всё это на не разогретую сковородку) Накрыть крышкой, поставить на средний огонь, на плиту. Пица готова когда расплавится весь сыр. Мне тоже 11 лет если что.