Ксения Сафрыгина

подскажите что на ужин приготовить?

у меня есть филе курицы. . окорочка. . картофель ..морковка ...панировочные сухари ..мука.. лук.. гречка ..рис ..макароны ..петрушка.. майонез... горчица и немного кетчупа

и кстати знаете ли вы можно лли пожарить филе в сухарях без яиц?)

Наталия Стольникова

из филе с курицей можно сделать аля отбивные или шницель. или пожарить окорочка. на гарнир картошечка....

Мария Андрианова

Я днем хотела сварить типа плова с курицей и гречкой. В последний момент гречку заменила на рис. Можно запечь или потушить окорочка с картошкой.

Крылова

Что угодно! Я вот люблю мясо по французски, можно гречку с молоком, салатики разные, можно куриное филе пожарить с панированными сухарями. Полазай в инете может, что нибудь откопаешь!))

L Listiniya

Мне очень нравится такой рецепт: http://www.say7.info/cook/recipe/412-Grechnevyiy-sup.html
Быстро и легко, вкусно и сытно!

И ещё маленько жизненного опыта: http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201406/как-контролировать-свои-расходы/

Успеха!

Александр Сергеев

я сегодня "изощряюсь" - мясо с грибами и картофелем в горшочках....

Регион

я сегодня кефир пил.

Екатерина

пожарь филейку и пюре сделай