Мага Загиров

что приготовить на ужин из сладкого? посоветуйте что-нибудь

Оксана Самойлова

1 стакан риса, 1 стакан молока, 1 стакан воды, ложка сливочного масла или маргарина, соль, ложка жира, 2 яйца, 2 ложки сахара, щепотка корицы, 4 яблока, 2 ложки толченых сухарей.
Вымытый рис сварить в воде с добавлением молока. Яйца растереть с жиром и сахаром, смешать с рисом и мелко порезанными ломтиками яблок. Вложить в чудо-печку, смазанную жиром и посыпанную сухарями, разгладить поверхность, посыпать сухарями, запечь. Запеченную рисовую бабку подавать горячей, политой сладкой сметаной.

СОСТАВТЕСТО2 яйца, 1/3 стакана сахара, ванилин, 2 ст ложки (70г) мёда, 1 стакан муки, 1 ч ложка содыКРЕМ750г 20% сметаны, 1/3 стакана сахара, 350г варёного сгущённого молока, 10г желатина, 50г водыКоржиЕсли мёд твёрдый, то разогреть его на водяной бане или в микроволновке. Миксером взбить яйца, сахар, мёд и ванилин до пышной пены. медовый торт Всыпать муку и соду. Взбить. Должно получиться довольно густое тесто. В форму d=22~24см положить кружок бумаги для выпечки. Выложить половину теста. медовый торт Разровнять. медовый торт Поставить в разогретую до t=180~200°C духовку до готовности. медовый торт Вынуть корж из формы. В форму положить второй кружок бумаги и выложить вторую часть теста. Выпечь и вынуть из формы. Коржи остудить. Крем и суфлеЖелатин замочить в 50г холодной кипячёной воды. Затем поставить чашку с желатином в миску с кипятком и довести до полного растворения желатина. Сметану взбить с сахаром и варёным сгущённым молоком до равномерного окрашивания. медовый торт Сборка тортаФорму вымыть. На дно положить бумагу или фольгу. Нарастить стенки формы изнутри сложенной в 4 раза фольгой. С остывших коржей снять бумагу. В форму положить один корж. На него вылить 1/3 крема. медовый торт Накрыть вторым коржом. В оставшийся крем вмешать желатин. Вылить массу в форму. медовый торт Поставить в холодильник как минимум на ночь. медовый торт

Дария Езерская

Берете в магзике коржи, намазываете любым джемом, какой нравится!! ! Вуаля!!))

Марина Храброва

Печенье испечь, запеканку, шарлотку...

Юлия

Фруктовый салат. Яблочный пирог.

Аннна Сосина

У всех так сложно. У меня попроще-либо мороженое покупаю, либо пирожные

Лариса Свистушкина

купи готовое слоённое тесто, порежь на прямоугольники, вытянутые ромбы, как угодно и поставь в духовку. можно потом эти слойки есть с фруктами, вареньем с колбасой, с сыром. с чем угодно.

Ирина Теплова

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Алексей Оболонков

А я ленивые вареники варила и сметанкой заправила.
Что за бред, что сладкое на ужин нельзя! ?

Нельзя, если Вы на диване пролежали день и Вас килограмм 120!!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Творог+ сливки+банан+блендер))

@(
@юличка@ (@@@)

у меня сегодня на десерт пломбир с клубникой

Hello Omny

Таки да-ужинать сладким вредно, но иногда побаловать себя можно. Что любите, тем и балуйтесь. Приятного аппетита!

Дмитрий Смирнов

Запеканку из творога) вкусно и не очень калорийно

Ол
Ольга

ТРУБОЧКИ СО СЛИВКАМИ. В кастрюлю отбить яйца, всыпать 200г сахарной пудры и положить ванилин. Всё это хорошо растереть до образования однородной гладкой массы. Потом в кастрюлю всыпать муку, размешать и полученное тесто развести молоком. На подогретый железный лист, слегка смазанный куском воска, столовой ложкой разложить тесто и разровнять, чтобы получились тонкие небольшие блинчики, после чего поставить в горячий духовой шкаф. Как только края блинчиков зарумянятся, надо, не вынимая весь лист из шкафа, снимать их по одному и завёртывать в виде трубочек. Фисташки или миндаль ошпарить кипятком, очистить от кожицы и мелко изрубить. Сливки взбить до образования густой пены и перемешать с сахарной пудрой и ванилином. Трубочки наполнить из конверта взбитыми сливками, уложить на блюдо, сверху посыпать сахарной пудрой, а сливки фисташками (НА 1 1/4СТАКАНА МУКИ-2 ЯЙЦА, 250Г САХАРНОЙ ПУДРЫ, 1/4СТАКАНА МОЛОКА, 1 СТАКАНА ГУСТЫХ СЛИВОК, 50Г ФИСТАШЕК ИЛИ МИНДАЛЯ, 1/4ПОРОШКА ВАНИЛИНА).

Ёжик Колючий

Капкейки :))