Лёва-Карине Гаспаряны

Что приготовить сладкого?

Можно типа оладушек или сырников, только без творога, очень надо ))
Заранее огромное спасибо за ответ :3

Дима Тишкин

Блинчики. Вкусно быстро легко. Всего надо муку, яйца, молоко, соль чайную ложку, сахар по вкусу, перед жаркой налить подсолнечное масло в тесто и жарить на сковороде. После того как все тесто превратится в блинчики всех их надо промазать сливочным маслом, особенно кончики блинов чтобы не пресохли. И пожалуйста на стол и с вареньем, и со сметаной, и со сгущенкой, и с медом! ! !Приятного аппетита!

ДА
Дима Архипов

Сырники без творога-это оригинально!) тогда пеките оладушки, они без творога)

Алексей Марин

пиццу лучше сделать

Елена Кашкавал

мягкий грильяж. очень вкусно. можно сделать побольше и наслаждаться несколько недель (хранится долго)

Роман Миронов

шоколадные кексы

Олег

Вот идеи. Печенья, мороженое, фрукты в шоколаде, торт и блинчики.

Анастасия Бердникова.

пышки на кефире такие вкусные

Наталья Стадлер

только что приготовила оладьи, заняло все мин. 10-15,вкусненько) ) http://forum.say7.info/topic52802.html

Геннадий Томилин

вот http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=выпичка все на ваш выбор. выбирайте. ))

Николай Кротков

советую пастилу но нужен один ингридиент как агар агар его трудно достать