Рита Торосян

Что можно приготовить, сладкого.

что бы было вкусно и просто.

Анна Расулова

Чего душа пожелает, было бы желание, ну и конечно сколько вы собираетесь на это время потратить. - От простого печенья с пряниками до тортиков 🙂

Юрий Поддубный

блины с вареньем) и вкусно и просто)

Юля Богданенко

шарлотку с яблоками

Владислав Сологуб

,слоеное печенье

Максим Сергеевич

Кекс. Манник. Зебру. Слойки с яблоками. А проще всего шарлотку.

Наталья Пашко

Гренки : 7-9 кусков хлеба, 2 яйца, кружку молока, 3 чайных ложки сахара. Всё смешать . Хлеб макать в эту массу. Разогреть сковородку жарить на 3. Приятного аппетита!

Серега

Манник

Ингредиенты:

-1 стакан манки

-120г сметаны (15-20%)

-1 стакан сахара

-3 яйца

-1 чайная ложка разрыхлителя

-1 стакан муки

Манник - очень простой в приготовлении, но одновременно очень вкусный пирог.
Несмотря на то, что в его составе манная крупа, он понравится даже тем, кто ее
терпеть не может.

Ну а вкуснее всего готовить его с изюмом, отчего он становится еще слаще. Хотя
можно добавить и любую другую начинку. Или вообще готовить без начинки, кому
как больше нравится.

Приготовление:

Смешать сметану с манной крупой и оставить настояться на 1 час.

Яйца взбить с сахаром, добавить манно-сметанную смесь, качественно перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не густое тесто.

Вылить тесто в смазанную маслом форму, поставить в разогретую до 180 градусов
духовку и выпекать около 40-50 минут.

Чтобы проверить, готов ли манник, проткнуть его зубочисткой.. . если спичка
сухая, то манник готов.