OK
Olga K

что можно приготовить быстро сладко и вкусно

Свет Александровна

блинчик
1 яйцо взбить в кружке. добавить муку (1 ст. л.) , сахар, соль, воду/молоко (3 ст. л.) .
вылить на сковороду и пожарить.

начинку любую: сахар со сметаной, сгущенка, варенье.
если добавить чуть больше воды, то смеси хватит на 2 блинчика.

Towards Todeath

Из чего?

Сметану с сахаром перемешай - вкуснятина! 🙂

Анастасия Афанасьева

Кексики.
Вчера только сделала. До прихода гостей оставалось полчаса минут, а кексики к этому времени были уже готовы.
Миксером взбить масло, яйца отдельно взбить и добавить в масло, ложка коняка, добавить муку, соду, перемешать. Выложить в формочки. 20 минут печь, и кексики готовы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Языков

яблоки запеченные в мкроволновке. . очень быстро разрезать пополам . вырезать семечки - положить в яблоки что есть сладкое - ложечку любого варенья, или конфетку или изюм, и в микроволновку минут на пять сначала.. Затем доводим по наблюдению за продуктами. . .вкусно очень.. Разложить по десертным тарелочкам И можно полить сметанкой с сахаром или ийгуртом или кефирчиком ссахаром. Море возможностей для вкусностей. . и все бех хлопот

Жанна Хлудова

Сахарный сироп! сахар+вода