Андрей Курдяев

Что можно приготовить быстро и чтоб было вкусно?

Анастасия

горячие бутерброды и салат
яичницу, омлет, у меня тесто сделанное заранее пику сырники примерно 10 минут и завтрак

Юлия Куранова

Приготовить банку тушенки и банку лечо. В кастрюлю выкладываем содержимое обеих банок. Заливаем кипятком или бульоном, если есть, или разводим кубиком. Перемешиваем, солим по вкусу, доводим до кипения, все! Пусть суп настоится и впитает все вкусовые составляющие лечо и тушенки. Подавать с зеленью (по желанию) и подсушенным черным хлебом. Приятного аппетита!

Анюта Клюева

Можно семечек насыпать

Валера Киевский

Да до хрена всего.

Алексей

Макороны по флотски.

Егор Сосков

Макароны по флотски.

Жанна Юрина

В чашу блендера положить большую картошину, кусочек лука, соль и яйцо. Размолоть все в пену, порезать сосиску или любую колбасу, ветчину и высыпать в смесь, размешать. Пожарить на рафинированном масле (просто ложкой наливая в разогретое масло, как оладушки) . Это самое любимое "скоростное" блюдо моей дочки. Есть со сметаной

Владимир Машанков

если вас интересует сладкое то мой варианты:
пирожное БЕЗЕ
сладкая творожная запеканка
желе ягодное