Екатерина Криворучко (Остроушко)

Чтобы такое приготовить быстро, вкусно и не заморачиваться?

Анна Зверева

Ингредиенты для "Яичница с сыром"
Яйцо — 4 шт
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Масло сливочное — 1 ст. л.
Соль
Рецепт "Яичница с сыром"

Готовится просто!

Нужно посыпать тертым сыром сковороду, смазанную сливочным маслом, вылить яйца, посолить и снова посыпать сыром. Поджарить.

Ян
Яна

тортик есть... 15 минут делать)) )
150 грамм сливочного масла перемешать с 1 стаканом сахара, добавить 1 столовую ложку какао и 300 грамм творога.
30 штук печенья ( такое которое в пачках продается, лучше сливочное) обмакнуть в молоко (если тортик хотите сразу съесть, то лучше подольше размачивать в молоке) и положить рисунком вниз квадратом 5*5 штук. На них положить часть начинки разравнять и положить еще слой печенья, на него еще часть начинки.... и так далее... когда положите последний слой печенья залить глазурью... .
Глазурь:
50 грамм сливочного масла, 3 столовые ложки сахара и 1 столовую ложку какао перемешать.... Разогреть на маленьком огне, не довдя до кипения (2-3мин) . Полить торт равномерно)) )
Приятного аппетита) )
Если будут вопросы пишите)

Be
Bella

Салат-проще некуда. Готовится 15 минут
1 банка консервированной кукурузы
1 банка консервированной фасоли
1 банка консервированного горошка
250 г вареной колбасы
пакетик мягких сухариков
майонез.
Режем кубиками колбасу, ссыпаем в салатник консервированные овощи (без сока) , посыпаем сухарями, заправляем майонезом. Ставим на 10 минут в холодильник, чтобы сухарики пропитались и размякли. Салат готов.
Приятного аппетита!

Дамира Мавлянова

Яичница, бутерброды и чаёк =_=

Владимир

Пиццу заказать.

Галина Ганьшина

Лапшу досирак.

Катя Стрелкова

Бутерброды или яишница с колбасой