Андрей Лихачёв "женат"

Какой пирог приготовить что бы было вкусно быстро и желательно из подручных продуктов)

Желательно с ягодами)

Виктория Ольшакова

ПИРОГ С ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ
Творог 250 г
раст. масло 6 ст. л.
молоко 6 ст. л.
саxар 2–3 ст. л.
соль 0,5 ч. л.
сода 0,5 ч. л. (погасить)
яйцо 1шт.
мука 2–2,5 стакана
Тесто замесить, разделить на две неравные части. Большую распределить по форме, положить начинку, из меньшей сделать решетку. Для начинки смешать ягоды с парой ст. л. саxара и 1ст. л. краxмала. Смазать ее желтком и выпекать. Оставшийся белок я взбиваю и выкладываю сверxу в конце выпечки, чтоб безе немного подрумянилось.
ПИРОГ СО СМОРОДИНОЙ ЗАЛИВНОЙ
яйца 3шт
кефир 150г
майонез 150г
мука 7–8 ст. л.
соль 1ч. л.
саxар 3ст. л.
разрыхлитель 1ч. л.
Тесто смешать миксером. Половину теста вылить в форму, выложить начинку, залить остальным тестом. Выпекать около часа.
Начинка - любые ягоды с сахаром.

Юлия

Я морковный пеку!

На
Наталья

тесто купить слоеное дрожжевое, а начинку любую))))))))) ) хоть мясную хоть ягодную))))))))))

Stasnislav Haustov

Манно- овсяный торт
http://forum.say7.info/topic34584.html
с глазурью

Toshka

Обычный венский лес