Дмитрий Ставцев

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! ДАЙТЕ РЕЦЕПТ КАК БЫСТРО ПРИГОТОВИТЬ КЕКСИКИ ИЗ (ПОДРУЧНЫХ) ПРОДУКТОВ!!!

ОЧЕНЬ БЫСТРО И ВКУСНО!!!

МАФФИНЫ!!!!

Анастасия

Ингредиенты для "Кекс "Серебряный ярлык" (по ГОСТу) ":
Масло сливочное (качественное) — 200 г
Сахар-песок — 200 г

Яйцо (крупное-4шт. , среднее-5 шт. ) — 4-5 шт

Мука пшеничная — 150 г

Крахмал картофельный — 50 г

Яйца взбейте хорошенько, затем добавляйте сахар, масло и взбейте. Затем мука и крахмал, перемешайте и выпекайте.

Владимир Хлопунов

Маффины: 1яйцо, 150гр. сахара, 100мл. рафинир. растит масла, 250гр. йогурта, 200гр. муки, щепотка соли, 2ч. л. разрыхлителя, ванилин. Все ингредиенты смешать вручную, разложить по формочкам на 1/2 высоты и печь при температуре 170градусов 25-30минут. Рецепт проверенный, пеку их постоянно.

Натусик

Привет! Рецепт вкусных кексиков здесь http://eda-recepty.com/cooking/2630-keksiki (Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там )Приятного аппетита!