Виктор Карена

Как можно приготовить пирог без молочных продуктов

Юля Завьялова

Вот Вам в помощь:
http://allrecipes.ru/recepty/metka-2383/vypechka-bez-molochnih-produktov.aspx?page=2
И еще:
Яблочный пирог с орехами
Сочный яблочный пирог с орехами, можно
украсить кремом или взбитыми сливками. Корицу можно заменить лимонной
цедрой. Яблоки нарежьте кубиками, не слишком крупно.
Ингредиенты
Получается: 1 пирог
4 стакана нарезанных яблок
2 стакана сахара
2 стакана муки
2 ч. л. соды
2 ч. л. молотой корицы
1 ч. л. соли
1/2 стакана растительного масла
2 яйца, взбить
2 ч. л. ванили
1 стакан порубленных грецких орехов
Разогрейте духовку до 180 С. Смажьте маслом и присыпьте мукой форму для
выпечки размером 22 х 33 см или круглую разъемную форму. В миске
среднего размера перемешайте сахар и яблоки, отложите. Просейте вместе
муку, соду, корицу и соль.
В большой миске смешайте
растительное масло, яйца и ваниль. Добавьте яблоки и сахар, хорошо
перемешайте. Добавьте муку, а затем орехи. Вылейте в подготовленную
форму и равномерно распределите.
Выпекайте в предварительно разогретой духовке в 45-60 минут, или пока пирог не станет пружинить при нажатии.

Дмитрий Спиридонов

сделайте песочное тесто ---мука и масло -- крошка снизу и крошка сверху

Катерина

для пирожкового теста молоко и сливочное масло необязательны. Кстати, его можно купить готовое практически во всех магазинах. Для большинства осенних начинок также молоко не нужно.

Аленка Леонтьева

есть много рецептов

Слава

труднее, но рецепты есть, погуглите)

Андрей Лихачёв "женат"

Есть простой рецепт яблочного пирога (или шарлотки)
1 стакан муки, 1 стакан сахара, 3 яйца, для теста, ну и яблоки (желательно кислые) как начинка.

Виктория Шиликова

все по стакану: мука, манка, рассол, сахар, маргарин.

Дм
Дмитрий

просто не добавлять их туда