Даха

Что из этого можно вкусное приготовить

1Яйцо, мука, варенье, масло, вода, сахар, (сода соль дрожжи ванилин) замороженые ягоды?

Марина Цыганкова

Тертый пирог с вареньем
Для теста: 2 ст. муки, 1 ч. л. пекарского порошка,
2/3 ст. сахара, 120 г. маргарина для выпечки (в непостные дни можно использовать сливочное масло) .
Для начинки: примерно 6 ложек любого варенья.
Муку просеять, добавить пекарский порошок, всыпать сахар. Холодный
маргарин натереть на тёрке (или просто добавить размягчённый маргарин) и
смешать с остальными компонентами, до получения крошки. 2/3 теста
выложить в форму.
Выложить начинку, разровнять. Сверху насыпать оставшуюся 1/3 теста. Выпекать в духовке при 200 градусах примерно полчаса.
Источник: http://www.pravmir.ru/tertyj-pirog-s-varenem/#ixzz2v5QT0gdz

Артём Рудковский

Блинчики с начинкой из ягод. Или просто блинчики. Мазать вареньем и с чаем - ням-ням!)

Мария

пирог)

Sheryl Keltso

блинчики на воде с вареньем