Trend Stayler

Что можно приготовить вкусного?

Что б было мало ингредиентов, чтоб легко готовить можно было. Легко, быстро и мало ингредиентов.

скажите пожалуйста рецепт

Елена Лобина

хлеб+майонез+ ветчина

Димон

Жареная картошечка! Готовую посыпать укропчиком и зеленым луком. Можно пожарить картошку с грибами. Или отварить картошку, добавить сливочное масло и посыпать укропом... Вкуснота!

Марина Васильева

Торт "Несквик"
Яйцо куриное (Для теста) — 5 шт
Сахар (Для теста) — 3/4 стак.
Масло растительное (Для теста) — 1/2 стак.
Кофе растворимый (Для теста) — 1 ч. л.
Какао-порошок (Для теста (сладкий растворимый какао типа "Несквик")) — 1 стак.
Мука пшеничная (Для теста) — 1,5 стак.
Разрыхлитель теста ( 15 гр) — 1 упак.
Ванильный сахар (Для теста) — 2 пакет.
Молоко (Для теста (3,5%)) — 1 стак.
Шоколад темный (Для глазури) — 200 г
Сливки (Для глазури (33%, где-то 50 мл) )
Масло сливочное (Для глазури) — 20 г

Рецепт "Быстрый шоколадный Торт "Несквик"":
Быстрый шоколадный Торт "Несквик" ингредиенты [b]Тесто: [/b]

Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром.
Влить раст. масло и снова взбить.
Всыпать муку с разрыхлителем, кофе и какао.
Влить молоко и перемешать миксером до однородности.

Быстрый шоколадный Торт "Несквик" ингредиентыФорму застелить бумагой и смазать маслом (у меня форма 26 см)
Вылить тесто в форму и отправить в разогретую до 170 градусов духовку минут на 40-50 (готовность проверять зубочисткой)

Быстрый шоколадный Торт "Несквик" ингредиенты [b]Глазурь: [/b]

Пока печётся тортик сделать глазурь:
Шоколад растопить, влить сливки и добавить мягкое слив. масло, мешать до однородности.
Готовый торт достать и сразу же ещё горячим залить глазурью.
Дать застыть в холодильнике.

Быстрый шоколадный Торт "Несквик" ингредиентыУкрасить по желанию

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И ЧАЕПИТИЯ!!!

Виктория Кулакова

Картошка в "мундире", малосольный огурчик, кружка квасу.

Александр

Пиццу ассорти