Петр Черешнев

Что можно приготовить вкусно и быстро из свежей клубники в мультиварке. Подскажите

У нас где-то 2-3кг, брали вчера, но за сутки она начала подпорчиваться. Варенье мы не едим. Хочется приготовить какой-нибудь пирожок с клубникой или десертик в мультяшке.

Ребята, я хотела рецептик какой-нибудь. А вы пишете, а толку ноль. Спасибо вам.

Николай Грешонков

не знаешь как испортить свежую клубнику?
вкуснее и полезнее свежих фруктов вряд ли что то придумаешь. при тепловой обработке витамины разрушаются. а от сахара пользы никакой.
смешай блендером с молоком - будет коктейль, с творогом - крем, с другми фруктами - фруктовое пюре. зачем обязательно варить или печь?? ?
желе с целыми ягодами сделай.. . 2-3 кг это совсем не много.

Ol
Olesya

Клубника в мультиварке???! Это же издевательство над продуктом! 🙂

Татьяна П

Зачем переводить продукт, кушайте свежую пока сезон!

Amante De La Muerte

Свежие ягоды лучше сразу есть, так организм получит больше витаминов. Хотя, если учесть, что для клубники еще не сезон (а следовательно клубника заморская и больших размеров) , то ее и в мультиварку не жалко.

Надя Стекольщикова

Сделать открытый пирог с клубникой.

Vitaliy Petrenko

коктель

Ир
Иришка

1- клубника вся импортная- долго не лежит!
2- если съесть не можете, то лучше заморозить
3- есть лучше свежую
можно десерт с творогом сделать- клубника перетереть с сахаром, и творогом

Оля Трохинина

А вы бельё в мультиварке не кипятите часом?