Ма
Маришка

что приготовить ребенку которому 5 месяцев?

Маргарита Зозуля

молочная каша, пюре (овощное, фруктовое )как готовые, так и самодельные,

Клара Мамашева

Дал своему второму сынишке кофейную ложечку белужьей икры из Урала. Эффект потрясающий! Сморщился, а потом месяца два орал, требуя того же. По моему мнению (личному) , что чем древнее продукт, то меньше от него аллергий. Это раки, черная икра и т. д. А у пацана была аллергия на все, но не на икру.

Леонид Николаев

отварную тыкву с яблоком перетертую. на кофемолке любую крупу и сварить на молоке

Uliana Rusu

Лучше всего приготовьте овощное пюре.

Sh
Shamshod

супчик кашку молочную

OK
Oybek Karimov

женское молоко1,13,36,565
гречневая 10%-я каша3,44,916,5124
домашний сыр 10%-ой жирности128,53,3141
сливки 10%-ой жирности3,4104123
пюре картофельное1,92,916,9106
сливочное масло0,478,50,5734
желток14,629,30,5332
говядина19,71,2-90
яблоки0,3-11,548

Павел Быков

Мадам, а вас педиатр не консультировал? Если я скажу- дайте сгущёнки, сколько захочет. Вы дадите????

А"
Андрей ""

ничего! дети до 6 месяцев едят ТОЛЬКО грудное молоко или при отсутствии его смесь! а молочные каши и вовсе запрещены до 9 месяцев.

На
Наталья

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner календарь прикорма. Посмотрите, какие продукты в каком возрасте можно давать! Мы на ИВ были, каши ели в этом возрасте