Олег Бекренев

что приготовить ребенку?

Собественно еды нет. Картошка, курица, да помидоры маринованные. Что мне с этим делать, думаю пюре с курочкой, чесночком... ну а вы что предложите?

Sole Abdulloev

просто курицу с помидорами. курицу пожарить подать с помидорами

Сандал

Можно запечь картошку, и вкусно и полезно. kuhinjica.ru

О-Ля-Ля

курицу поджарить... из картошки пюре сделать.. помидоры в качестве гарнира.. если малыш любит.

Оксана Яковенко

все мелко нарезать перемешать и подать сама ела вкусно

Владимир

Куриные ножки (порционные куски курицы) натираю солью, черным перцем,
складываю в форму. Добавляю пережаренные с репчатым луком грибы. В
сметану добавляю чуть-чуть воды, бульонный кубик (лучше грибной) и
заливаю. В духовку минут на 30, а в готовое блюдо выдавливаю пару
зубчиков чеснока и добавляю свежий укроп.

Картошечку отвариваю, добавляю сметану, сливочное масло, вбиваю яйцо и делаю пюре (толочь лучше деревянной толкушкой) .

Баклажаны
нарезаю кубиками, обжариваю на растительном масле. Лук с морковкой
обжариваю отдельно. Помидоры - отдельно. Смешиваю все и тушу минут
20-30. Добавляю сладкий болгарский перец. Еще минут 5 и готово.
Добавляем побольше чесночка и свежей зелени.
Удачи! 🙂

Владимир Шабаров

Можно приготовить картофельное пюре с курочкой

Максим Тарасов

курица с картошкой и помидороми?? ? пожарить курицку и пюре помидоры отдельно порезать на 2 половинки я лично как 11 ученик ето лыбля и да чесночёк можно тоже подать отдельно

Наим Тахиров

Можно сделать пюре. Курочку пожарить. И подать с помидорками!

Любовь Козлова

Есть какой-то простенький рецепт сухариков.

Денис Лагуткин

курицу пожарь

@A
@ Angelochek @

можна зробити пюре із картоплі додавши туди перемелену курку