Сергей Елисеев

что приготовить ребенку на ужин.. . ничего не ест кроме макарон ( ребенку год и 7 месяцев)

Natasha Malceva

Моя тоже в этом возрасте ничего кроме макарон не ела. За то сейчас ест все. Подождите, перерастет.

Дмитрий

макароны и приготовьте, можно любой соус к ним - сырный, сливочный, мясной, овощной, так чтобы ребенок не просто макароны лопал))

Ри
Ринат

Макароны по-флотски! Пользы будет больше, чем от просто макарон.

Азер Халилов

попробуйте картошки дать, и убедите его, что это тоже макароны, только в профиль!! ! если не получиться, сразу не здавайтесь, через недельку - другую он с вами согласиться!

Юлия Зарицкая

Пюрешку картофельную, творожную запеканку, тефтельки, блинчики с джемом, выпечку какую-нибудь вкусную.. . Сейчас даже сосиски и пельмени выпускают специально для детей, не знаю, правда, насколько они полезны. Это вполне реально приготовить еду, которая ребенку понравится, было бы желание. А так - конечно, проще макарон наварить.

Аня Косулина

Сварите молочный супчик пусть даже с макаронами ( лапшой) , картошечку - пюре или потушите с молоком.

Марина Шуршалина

Просто возмутительно! Заморили дите голодом! ! Да дайте ему наконец МЯСЫ!!!

Jo
Jonni

нужно было приучать изначально к разнообразным продуктам!
а сейчас кроме макарон выбора и нет, мяско какое нибудь с макаронами дать, по флотски сделать или же вареную курицу/печень/котлеты дать, можно с подливкой

Анна Мурашова

Потушите овощи - капусту цветную, брокколли, морковку, лук в сливочном масле, смешайте с макаронами и добавьте 1 стололвую ложку вареного мяса, пропущенного через мясорубку. Соли чуть-чуть. Наш такое блюдо уплетает за оби щеки.

Artem Петелин

А у нас тоже самое было, только с картошкой!! ! Потом само прошло, пришлось просто переждать этот период

Олег

значит морожение овощи обжарьте и в перемешку макароны

Holod

можно сварить макароны, смешать с сахаром, яйцами (сырыми), творогом и запечь в духовке

Лёня Быченков

супчик с лапшичкой на курином бульоне, теже макароны, тока в профиль

Кристина Огня

на нчь творог и сок

Сергей Павлов

Какой продвинутый ребенок, в год и 7 месяцев сам себе макароны готовит)) ) Наверное, все-таки Вы готовите)) ) Тогда может не в ребенке дело? А в чьей-то лени и неумении готовить?

Д!
Дарья !

Наша сегодня ест рыбку минтай супчик из зеленого горошка, тортик печется, кисель из смородины, ну и понятное дело фрукты ягоды, йогурт, кефир, сухарики печенье, нам год и семь а вот макароны не любит