Светлана Янькова

что приготовить вкусное ребёнку 1-7 месяцев

Андрей Соколиков

Ягодно-молочный коктейль

1 2

Какое вкусное, вы о чём!! ! Вы ему ещё вермишельку сварите с маслом и сахаром!! ! В этом возрасте основное питание для ребёнка - грудное молоко. Прикорм вводится очень осторожно, начиная с 4, а то и с 6 месяцев, с овощного пюре из кабачка, белокочанной капусты или картошки.

Иван Шеин

грудное молоко для него в этом возрасте самое вкусное, а прикорм начинаюс обычно с 5 месяцев

Александр Андрианов

гв или смесь, это самое вкусное и полезное для ребёнка этого возраста.

Ан
Антон

мелкая вермишелька, сваренная -с маслом, сахаром и творожная масса

V.
Voran .

Может ребенку 1 год и семь месяцев? Тогда творожную запеканку ( сырники) , с фруктами . Блинчики, пудинги с соусом из спелых фруктов, измельченных в блендере.

Денис Махмутов

грудное молочко очень вкусно . только мама пусть покушает чегонибудь полезного и вкусного.