Daniel Mastikhin

Дорогие Мамульки. Как накормить ребенка 8 месяцев? ничего не ест, кроме каши.

Олег Бекренев

пусть кашу кушает, раз так нравится. у меня пюре картофельное каждый день кушали, очень нравилось.

Надежда

Организм ребенка лучше знает свои потребности. Подрастет, вцепится во что то еще.

Ир
Ирина

Ребенок обычно любит и ест то, что ему часто и вкусно готовят. . Запекайте яблочко, варите супчик, делайте овощное пюре с тыквой..

Валера Коробов

попробуйте дать всё что хотите, в виде каши, т. е в той же консистенции, что и каша. Мой старший сын ел так мясо))