Галчонок Горященко

Уже фантазии не хватает. Один и тот же вопрос-Что приготовить? Подскажите рецепт блюда вкусненького на ужин.

продукты любые

Александр

ну пишите список продуктов, пожалуйста! что ж не пишет то никто...

Светлана Ильющенкова

ооо вот рецептик оочень вкусненького блюда, обожаю его, никогда не надоедает. филе курицы нарезать небольшими кубиками, шампиньоны тоже порезать тонкими пластинками. обжарить репчатый лук на масле, затем добавить филе, подождать немного пока оно поменяет цвет, добавить грибочки и накрыть крышкой, обжаривать до готовности и добавить сметанку или майонез ( а можно и то, и другое вместе). а ну и разумеется соль, перец по вкусу. приятного...

Анастасия Любимова

Куриная грудка в маринаде из апельсинов! Очень вкусно и сочно и аппетитно)) В общем нужно грамм 800 куриной грудки, пару апельсинов, 300 гр абрикосового йогурта, масло, соль и перец. С апельсинов снять цедру мелкой тёркой, выжать сок из апельсинов, затем порезать курицу на кусочки. залить этим соком апельсинов и добавить цедру. соль и перец. Поставить на полчаса в холодильник. Затем вытащить кусочки курицы (отделить от маринада) и поджарить на сковородке минут 7, потом залить маринадом и тушить ещё мин 20. Добавить йогурт и ещё тушить пару минут до готовности! Рецепт необычный, но вы не бойтесь-очень вкусно)) Тут ещё можете почитать интересные рецептики) http://itsfood.ru/

Ванюшка

Я сегодня минтая запекала, вкусно! Рецепт отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгений

Я дорадо в фольге запекла.

Игорь Мишин

Открываешь холодильник, проводишь визуальную инспекцию, закрываешь его. И варишь чай..

Анна Макарова

я вам предложу такую необычную запеканку с грибами... оочееень вкусная... http://www.povarenok.ru/recipes/show/38497/...меня муж постоянно просит, чтобы я её повторила...

Анастасия Тришечкина

У меня с лета в морозилке перцы лежат, быстренько делаю фарш-и пожалте-простенько и со вкусом. Соусы-по предпочтениям.

Ольга Баранова

Да накрышы салат например.. . с помидоров или со щавля

Юлия Сорока

Неужели все перепробовали? Не может быть! Тогда загляните в мои фото, вдруг что новенькое для себя выберете?

Наталья Мардиева

Сделайте мясос картошкой в рукаве

Дм
Дмитрий

Ужин "Ассорти"

2 средних баклажана,
6-7 средних сырых картофелин,
8 небольших кусочков курятины ( у меня с грецкий орех размером) ,
2 шт. болгарского красного перца,
репчатый лук 2 шт. средних,
укропа на посыпку (обязательно, он подчеркивает вкус) ,
4 зубочка чеснока,
1 ст. л. лимонного сока.
Масло растительное для жарки.

Приготовление:

Баклажаны нарезать кубиками, присолить и дать постоять минут 7, чтобы ушла горечь (я их еще и водой залила) .
Картофель нарезать соломкой и обжарить в растительном масле до готовности (отставить отдельно) .
Мясо пожарить вместе с луком. Отложить в отдельную миску. Промытые баклажаны поджарить вместе с нарезанным полосочками перцем.
В конце жарки добавить к баклажанам и перцу раздавленный чеснок, потушить 5 мин. Снять с огня и смешать все с жареной картошкой и мясом. Посыпать укропом. Сбрызнуть соком лимона. Накрыть крышкой. Дать постоять минут 5.