Александр Приходько

Что с моей собакой? ! Надо к врачу ехать ?!

У меня кобель карликового пинчера, 10 месяцев. Вчера гуляли наполянке где было очень много собак и одна сучка мой жутко испугался большого кобеля овчарку, но вместо того что бы спрятаться начал за ним гоняться гавкать даже несколько раз пытался укусить во время погони и это была не игра он от сраха защишался потом пришли еще собаки и они все играли долго а после игры мой подошёл ко мне и мне на сапог написал, прям поднял ногу и написал!
Потом мы пришли домой я его покормила манной кашей и мы легли спать ночью он ко мне приходит в кровать и сидит такой рядом я ему давай спать говорю и тут он как начнёт ссать !!!На кровать прям рядом со мной !!!При этом мы весь день были на природе! Я подумала что может перенервничал из за той собаки а сегодня смотрю у него целый день слюни льються из зо рта, причём нагрузки никакой нету спит а вокруг все мокрое от слюней . Мне очень страшно может кто нибудь сталкивался с таким ...

Сережка Дидковсий

чтото знайте я не экстросекс! поэтому ни чё сказать не могу!

Vladimir Konovalov

а что с ней?

Ольга Миршельд

мы не такие телепаты. . но одно верно, лучше ко врачу!

Дина

а что случилось то? но все же лучше к врачу, чем здесь

Лиля Фомина

Я думаю ничего страшного. Повышенное слюноотделение, если не в катастрофических формах, то нормально. Возможно просто перенервничал при встрече с большой собакой. Постарайтесь не тревожить его, гладить, разговаривать. Все пройдет

Охотник Заудачей

манная каша?? ? ну вы даёте.. . а что чаю не дали?
ну а если серьезно то это нервное скорей всего. сходите к вету может что успокоительное пропишет

Маргарита Дивеева

Скорее всего та сука была в течке и вот результат. Впечатлительный у Вас парень)) ) Если в этом дело, то еще несколько дней может быть "в шоке".

Рома

он наверно вас ревнует к другим собачкам, и вас "пометил" чтоб знали чей это хозяйн) , а про слюни, это лучше к врачу сходите, у нашей собаки слюни текли только в машине кода ему было плохо и тошнило

Мария Николаева

Надо ехать к вету!