На
Наталья

Можно ли ехать с собакой в поезде?

Анастасия Пронина

только в наморднике и с ветпаспортом о сделаных прививках

Звонов Олег

можно. 1) Необходимо взять ветеринарную справку в ветлечебнице, форма № 1.(справка выдаются на основании ветпаспорта, там должны стоять отметки о прививках и отметка о глистогоном) . Справка берется на кануне из-за того что действительна лишь трое суток, но никто Вашу справку может даже и не спросить. (Но это не значит, что она не нужна) .
2) В кассе багажа предъявив билет покупаем билет на собаку.

Наталия Пахомова

конечно можно!

Латиф Муродов

и еще нужно разрешение ветеринара на поездку в поезде домашнего животного

Михаил Шаров

когда я ехала на поезде, у соседей была собака, так вот, она сидела в клетке)))

Елена Добрынина

Да, конечно можно... Нужно знать, что собака здорова, вет. справки и прививки. Только надо взять все справки и паспорт животного. Если собачка большая, то намордник. Если маленькая (йорк, мопс и т. п.), то не надо! Я о справках не очень знаю. Лучше спросить людей, которые перевозили. Хорошей поездки!

Вероника Клименкова

Не знаю, как у Вас, но у нас нужно выкупать обязательно все купе. Маразм какой-то...