Александр Фоменко

Можно ли щас сеить ипомею у нас +20 г. Чехов или дождатся мая?

Илдар Ганеев

До 26 апреля прогноз хороший-ночью +9, днем +15-19. Наверное, можно, если в землю влезть можно. У нас в Истре еще не везде снег сошел, а где сошел-лужи и ручьи. Надо по месту смотреть

Вера Политаева

Можно. У меня она сама по себе семенами разводится не вымерзает, потом не знаю как от неё избавиться.

Наталия

лучше дождаться конца апреля! если погода будет нормальной или жарче, тогда можно будет!

Наталья Маслова

Если есть возможность оказать помощь при необходимости, сейте сейчас. Можно начать растить и в помещении, пока взойдет, пока раскачается.... а там уже, смотри и -- лето! МОЖНО!

А@
Ангелочек @@@

Думая можно.

Сергей Новиков

Возможны возвратные заморозки, погибнет.