Максим

Что делать, если у моей рыбки (скалярии (мятая фольга) ) из глаза течёт кровь?

ХВАТИТ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ ПИСАТЬ!! ! ВСЕМ, КТО НЕ ИСПРАВИТ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ СТАВЛЮ "НАРУШЕНИЕ"!!!

Сперва у нё были такие глаза - http://otvet.mail.ru/question/88836034 . Потом мы добавили в аквариум соли и у нее это беленькое прошло, но начала появляться кровь. Потом одна умерла, осталась только 1. У нее теперь глаз совсем не похож на глаз! Расплывчетый весь.. .и кровь идёт.. .Страшно об этом писать!!!

Первый глаз-
А второй глаз.... -

ПРОСТИТЕ ЗА 2 ОДИНАКОВЫЕ ФОТОГРАФИИ!

Анюта !!!

нужно умные вопросы задавать что бы не получать глупые ответы. В каких условиях содержится? где фото?

Игорь Попов

А почему у нее кровь то течет? там язва или поранилась? Может подралась с другой скалярией: у меня однажды жили два самца, они так жестко дрались - он другому пол глаза даже откусил. Если бы хоть фото увидеть, так не понятно какого рода повреждение.

Роман Зыков

Т_Т обратиться в форум для знатоков этого дела

Света Гриценко

может, она чем - то больна?