Анастасия Моргунова

Что за странная мадам

Девушка добавилась ко мне в соц. сети, 28 лет, симпотичная. С одного города. Отписал ей, попытался поговорить. Она очень коротко отвечала и ставила улыбки. После вообще перестала чего-то отвечать даже. Нафига добавляла то? в друзьях оставила. Вроде не девочка уже же ..Пригласил ее на кофе - тишина.

Руслана

Может ответил что то что ей не понравилось. Иногда одного слова достаточно)

Ми
Минилбаева

мб это фейк ?
и просто создала какая-то бывшая твоя и таким образом следит за твоей жизнью