Елена Климович

чё делать то нам????

Юл
Юлия

Она не игрушка. Общается с теми, с кем захочет. Мой Вам совет, заводите новые знакомства и ищите другие увлечения.

Ев
Евгения

Во первых подруга не собственность и не единственный человек на Земле, заводите знакомства и не ставьте её перед выбором. Во-вторых чтобы укрепить отношения, скажите ей как она Вам дорога, если она к Вам тоже так относится, то она поймёт почему Вы хотите с ней больше общаться.

Катя

у меня тоже лп! она так же поступает! но она все равно моя, а я ее !!!скажи мне если ты со мной дружишь не предавай меня! прям так и скажи

Aнюта

Не осуждай мой друг другого…
У каждого причины для поступков есть…
Взлетев до трона золотого –
Любой в болото может сесть…

И не поймёт никто друг друга –
Не испытав, проблемы на себе…
Всю жизнь не упрекай супруга,
Замкнувшись в собственной судьбе…

Попробуй чем - либо помочь –
Тому, кому дышать невмочь…
А если хочешь мир исправить –
Чтоб крылья от силков расправить,
В себе попробуй что – то изменить…
Не нужно никого винить…
Ведь каждый от своих проблем страдает –
Что не приемлет, то сметает