Nekruz

Помогите пожалуйста срочно вспомнить! Заранее огромное спасибо!

Помогите пожалуйста вспомнить советский детский фильм про мальчика лет шести, о том как он весь день провёл с другом лет двенадцати, про их приключения в городе. Вспоминаются сцены: драка с тремя - четырьмя мальчишками во дворе, где один такой же, а другие старше. У мальчика 12 лет мать в больнице была, а отец пил, жил он в каком-то подвале, во дворе мальчик был изгоем. Заканчивается тем, что маленький мальчик не захотел отпускать этого старшего. Помогите…

Nik Kl

Фильм называется "Хочу, чтоб он пришел"
http://kinoshljapa.net/sovetskie_filmy_online/3841-hochu-chtoby-on-prishel-smotret-onlajn.html