Хамза Бабаджанов

включаю комп работает секунды 2, отключается и опять включается и все завис

включаю комп работает секунды 2, отключается и опять включается и все завис, не знаю что делать заебался уже, кто нибудь помогите, заранее спасибо !!!

Валентин

Сдох твой комп. Смени материнку.

Фаррахов

Windows переустанови и не мучайся

Ринат

тут либо оси капец (что мало вероятно) ,либо перегрев, комп давно чистил? ну а худший вариант чтонить згорело