Алексей

Кредитный калькулятор

Всем привет.

Необходимо сделать на сайте кредитный калькулятор который может автоматически рассчитать суммы платежей и стоимость кредита.
Проблема в том, что непонятно как все это должно считаться.

Пример расчета

В архиве есть документ с примером расчета и формулами. Не совсем ясно как там идет расчет оплаты.
Буду благодарен если кто прояснит мне какие инпуты должны стоять на странице и по какой формуле произведеться расчет по нажатию на кнопку.

Ла
Лариса

За тысяча руб пришлю алгоритм и решение в экселе