Татьяна Иванова

Нужен Калькулятор для сайта

Господа программисты, пожалуйста объясните, как сделать Калькулятор для сайта, умеющий пересчитывать цены заказа, в зависимости от указываемых посетителем условий.
С помощью чего это делается (PHP, Java, ..)? И, может быть, можно сделать проще?

Таким образом, есть Корзина с выбранными товарами и есть список условий, которые посетитель выбирает.
Сначала в Корзине сайт показывает основные цены. После того, как посетитель делает выбор условий, сайт изменяет цены в зависимости от выбора. И эти изменённые цены показываются в другом столбце.

Станислав Соколов

Javascript - самое простое решение. Могу написать за 2000р.