Татьяна Ермоленко

От чего в игре Корсары 3: Ветер свободы зависит уровень предложеных офицеров в таверне?

У меня уже 17 уровень, а в таверне попадаются все 4, 1, или максимум 8 ранги.. . Хоть у меня эскадра с 4 кораблей, среди которых быстрый Мановар, Линейный корабль (Линкор) , торг. Линкор и усиленый Фрегат.. . А управляют ими штурманы 3-4 лвлов ((

Константин Ушкал

от твоего уровня и уровня сложности (на максимуме поди играешь) , ну и просто как повезет (корабли роли не играют)