Женя Белякова

корсары 3 ветер свободы почему пираты такие сильные!!!

ОК
Оксана Красноярцева

Полноценное дополнение для игры Корсары 3, содержащее в себе новую сюжетную линию, множество квестов, насыщающее игру всяческими событиями, возможностями. Теперь окружающий мир действительно насыщен. Куча
маленьких генерируемый квестов (событий) , в которых главный герой может принять участие. Это и золотые караваны, и вымогательство, и захват известной личности, и захват корабля, перевозящего большой груз, и многое, многое другое!
http://game-kub.com/publ/korsary_3_veter_svobody/1-1-0-174