Сергей Рабкевич

где скачать свежие драйверы? Подсажите где скачать все необходимые драйверы. После установки винды хп.

Ан
Анастасия

Теоретически считается, что все драйвера можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Лена-Алена Еленова

С офф. сайтов конечно же.

Елена Вольман

Для этого есть один хороший сайт - www . driver . ru

Наталья Кулеш(Гаврилова)

с официальных сайтов производителя железа!
например на видео карту http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Рахима Достамбаева

вбей в гугле драйвер пак и первая ссылка качай фаил и там все дрова сам пользуюсь

Вячеслав Сидоров

если железо у тебя норм зачем ставить ХР не понимаю в а вообще смотри проги типа Driver Genius

Юльчик Давыдова

Смотря, что за машина.. . Если ноут, то на оф сайте производителя ноута, а, если системник, то для каждой железки нужно отдельно заходить на оф сайт производителя этой железки и качать оттуда. Есть, конечно, универсальные пакеты драйверов, но драйвер на каждую железку- надёжнее и лучше.