Ак
Акрам

Какова стоимость установки винды и установка драйверов

драйвера у меня есть, а вот винду чтобы рабочий установил, сколько это будет примерно стоить?

т. е. диск с дровами есть а диска с виндой нет, чтобы он и винду и дрова снова установил. Какова стоимость этих работ?

Вероника Калашникова

За литр поставлю и активирую.

Екатерина

как я помню установка винды была 80т, р проще купить диск за 25т, р

Ев
Евгений

кто как возьмет, я бы за пару соток поставил ну или не деньгами....

Александр Смирнов

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru