Ирина Теплова

Не грузит винда после установки драйверов видеокарты.

Добрый день, дело вот в чем . Купил видеокарту (не новая) . пришел домой все подключил, все запустилось без проблем.
Установил драйвера на видюху, и встала проблема. Загрузка винды доходит до логотипа, а дальше гаснет и пишет нет сигнал, хотя слышен звук приветствия и т. д и т. п. Могу запустить в сейф моде и откатить дрова тогда винда грузит нормально. Более старые версии не помогли. Не знаю в чем проблема . Находил ответы на подобные проблемы, не помогло ( у людей в основном был подключен телевизор дополнительно и в этом скрывалась проблема) . Прошу о помощи.

Инф-я:

видеокарта - asus 7850 2GB PCI-E (винда определяет как amd radeon HD 7800 )

Блок - 650w (новый)

подключено через HDMI кабель

В качестве монитора использую телевизор.

Сергей Семёнов

обратись к спецам ламерок

Лена Сиганова

Видюха запалена, возможно неумело разгоняли.