Алексей Коннов

Почему винда не грузит драйвер с дисковода а использует?

Использует галимый "универсальный" от майкрософт. Если винда хр то драйвер 80х годов. После свежей установки винды работает замечательно, и пишет и читает с первого раза но через какое-то время начинается дыр-дыр, дыр-дыр, как буд-то ищет сволоч что-то но не может найти. Может драйвер имеет оценочную версию и после определенно срока перестает работать?

Игорь Крылов

та херня какая то! как это после определенно срока перестает работать? привод поменяй и все дела

Андрей Лушников

В 80-х годах само понятие "драйвер" существовало как-то своеобразно.... И уж точно тот код, который тогда назывался "драйвер", не может подойти к WinXP хотя бы из-за различий в разрядности. А о каком устройстве идет речь?
Нежелание Windows устанавливать драйвер может быть связано с отсутствием цифровой подписи.