Mihail Bukov

Помогите, Винда не грузит!

Может кто сталкивался? нужна помощь. В общем я "поигрался" с акронисом на ноуте, после чего комп ушел в перезагрузку, вроде бы всё нормально, но при перезагрузке вылазит "Asus" ,а потом вместо загрузки винды - черный экран и "_" в мигает в верхнем левом углу, винду переустанавливал - безрезультатно, надеюсь на помощь.

Луназада Абдразакова

Теперь поиграйтесь в Винде.

Ju
Julia

МИгает- не может определить жёсткий диск. Фотрматируй ВСЁ заново, не через акроникс, а во время установки. Удали разделы, создай разделы, форматируй разделы, потом ставь Винду.

Ел
Елена

форматнуть диски в биосе, после форматирования ебашь винду

Владимир Зинченко

как говорится доигрался неси специолистам

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

правильно мигает, он не видит систему ни в одном приводе, переходит в режим ожидания
смотри в биосе настройки

Константин Загаров

Перегрузи и хернёй не занимайся.

Илдар Ганеев

Акронис какой? Акронис-это такая компания, которая придумывает разные проги для компа. Так что уточняйте какую прогу установили и что сделали. Но по симптомам можно предположить, что глюкнул жесткий диск. Вы видимо его поделили на тома. Теперь твой комп не видит твой виндовс. Если так, то ищи диск Hiren's Boot CD. там разные всякие утилиты которые думаю смогут помочь

Варвара Варя Саргсян

Зайди в БИОС и задай приоритет загрузки.

Вадим Ковалев

Все верно было. Акроникс работает не под виндой. Шло разделение диска на логические. Вы просто не дождались и выключили, тем самым погубили винду. Также паниковал, когда делал впервые.