Юлиньк@ Лиханова

без видеокарты комп будит грузить винду, ?

даже мать не пищит, просто не пойму что згорела, моник не отображает, но винчестер всегда горит на красномЮ то есть чувствую что винда не грузиться, не пищит даже если память вытащить и если нажимать перезагрузить то не реагирует, на другом винте тоже самое, даже если винт не подключать

Ал
Алексей

Да, но будет использоваться интегрированная видеокарта ( модуль есть практически на всех материнских платах) , что крайне негативно отразится на производительности. Срежется объем ОЗУ, повысится нагрузка на ЦП. На виндовс запустится, куда ж она денется.

Вика Флеринская

Нет, даже комп не запустится просигналит и остановится

Екатерина Арлет

даже если и загрузит картинки вообще никакой небудет

Татьяна Роман

нет канешна

В*
Валерия *******

Да если в процесоре есть встроенная графика

Павел Титов

Да будет.

Егор Половнев

смотря какой процессор...

Наталья Тормосина

сам комп запустится, но больше ничего, будет ругаться биос через спикер писками

если только на материнке не встроена видюха

Aleksey Alex

Да будет у меня сам комп так работает )))

Diana Adamiya

без видеокарты будет, а без винчестера нет!