Laziz Boykulov

Сильно грузится видеокарта. HELP!!!

Добрый день. У меня не так давно возникла проблема, после 5-10 минут игр fps сильно проседает и ГП видеокарты начинает грузиться чуть ли не на 100% Помогает только перезагрузка. В чём может быть проблема?? ?

Температура в простое ниже 50 не падает.

ГП грузится даже когда игра выключена!!

Дм
Дмитрий

поймал вирусняк откатуй систему

Queen Татьяна......

не разгоняй
из за разгона грузится !
потому что кулер слабый и не успеет хорошо охлаждать

Артём

Разложение чипа

Нурзат Алымкулова

Пробуй заменить пасту

Nurik Kurpekulov

Мощная игрушка и кулер не справляется

Leeloominai Мингулова

у меня так на древней.. . 4670... через биос скорость вражения куллера на 50% ставил.. . я думаю паста высохла на чипе. . ушатал ты ее