Андрей Сергеев

Очень сильно грузится процессор

Очень сильно грузится процессор до 100% при этом ничего не запущено и еще диск почти все время держится на 100% правда я хз плохо это или нет если плохо то напишите. Короче говоря что мне делать?

в этом и дело абсолютно все процессы выключено кроме системных

Андрей Литвинов

тАК РАЗГРУЗИ ЕГО (возможно вирс работает; -))

Лёха Чухланцев

Постоянно так или после загрузки какое-то время? Может вирусняк память шлифует) ) Это не есть нормальная работа, если постоянно.

Ирина

формат "С" и переустановка ОС, если не можете убрать "вирусологию" с ОС.

Мария Дубровина

зайди в msconfig и в разделе системные программы отключи все которые в разделе производитель не имеют подписи, ну и конечно про сканируй ПК на вирусы при загрузке системы.