Rico Rico

очень сильно греется процессор!!!!

в общем так друзья, сгорела у меня видюха, пользовался встроенной в материнскую проц грелся, ни о каких играх и фильмах в нормальном качестве речи и не было. думал поставлю видюху все пройдет, подогнали мне ее за бесплатно)) ) поставил, драйвера установил через DriverPackSolution 13, НО лучше не стало ни разу, проц греется ёще сильней, ощутимой разницы по графике не заметил ((( че посоветуете? ?

Тип ЦПDualCore Intel Pentium D 820(Smithfield), 2800 MHz (14 x 200), Системная плата Foxconn P4M8907MA Series (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN), Системная память1984 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерGIGABYTE Radeon X1600 PRO Secondary (256 Мб)

Дмитрий Руденко

Лето, вот и греется

Данила Матросенко

Между поцессором и охладительными трубками надо помазать термо-пасту.

Mari Djon

Охлаждение поставить в корпус

Grisha Bobrovski

попробуй поменять термопасту

Г.
Гузель .......

чисти пыль из всех радиаторов. мажь термопасту на проц.