Владимир

Сильно греется процессор amd a6 на ноутбуке.

При пассивной работе (серфинге сайтов в браузере) процессор греется до 80 если не до 90 градусов. В чем причина? Может надо заметь термопасту? Или засорилась система охлаждения? Подскажите из-за чего он так греется.

Я знаю что AMD славится своим тепловыделением. Просто а6 далеко не самый топовый процессор от AMD. И я думал когда покупал что так он точно не будет греться.

Maksim Makarov

Ну, AMD славится своим тепловыделением. Разбери, прочисти.

Ekaterina Puryasova

Зайди в Диспечер Задач, там посмотри сколько процентов жрёт браузер, или игра, если браузер есть боольше 65 процентов, то в браузере вирус, установи другой! Если не помогло! То замени термо пасту, и почисти комп пылесосом! Если не помогло отнеси в ремонт!

Ольга Яблокова

поменяй термопасту, почисти комп хорошо, особеннно возле проца, какая загрузка проца у тебя? если 100 то отключи какие процесы грузят проц, проверь на вирусы!

Н-
Николай -Степанов

у меня А8 и температура сейчас 39. мусор в системе почисть и из автозагрузки всё убери. питание настрой. для эконом режима снизь частоту в каталисте