Алексей Бацких

Мобильный процессор AMD A6-4400m. Что вы скажете о данном процессоре ?

Иоган Бах

Двухъядерный представитель нового поколения гибридных процессоров на архитектуре Trinity, пришедший на смену APU Llano A-серии весной 2012 года. Он построен по 32 нм техпроцессу SOI и объединяет CPU (базовая частота 2.7 ГГц, максимальная 3.2 ГГц) , GPU (Radeon HD 7520G), видео кодеры/декодеры, двухканальный контроллер памяти и северный мост.

Roman Kaplya

Слабый так как у него 2 ядер и КЕШ 1мб! очень слабый для игр!

Анна Кириенко

Для ноутбучного процессора очень неплох, а в связке с картой Радеон 7670 очень сильный для игр - это единственное по-настоящему игровое решение для недорогих ноутбуков. С 7670 графическое ядро процессора работает в гибриде и получается очень хороший эффект.