Эгесихора Райская

AMD A6-5400k что скажете про него? Процессор это если что...))

Natalia Smodleva

да ну а я думал что это микроволновка. а по вопросу так то норм но если использовать с встроенной графикой то лучше А10

Адилет Султанов

AMD процессоры вымерли уже. Смысла брать нету.

Ольга Осютина

Ну да, жена курица, чмо, выдра.... но если люблю? Понял о чём я?)))))

Владимир Иванов

по с равнению с интелом конечно слабоват но ставить можно

Юлия Науменко

ни чего хорошего, слабенький проц и встроенное видео, как бюджетный вариант для домашнего компа пойдет, для игр не годится

Чибик Чиби

A-series процессоры с встроенным графическим ядром. В основном если собирать для мультимедиа, без видеокарты. A производительные cерии FX.