Игорь Молоствов

Очень греется процессор!

Модель : Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Материнская плата : Gigabyte Technology P31-ES3G
Оперативка : 2Гб DDR2
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce 9600gt
Физические накопители
SAMSUNG HD321KJ 320Гб Sata 2
DVD RW LG
БЖ 400 W был заменон на 450W

заметил очень сильное нагреванея процесора в режыме простоя температура 60-65 градусов, радиатор почистил од пили проблема осталась, подскажите пожалусто в чем дело и как с ней боротса, зараня спасибо.

при нагрузке доходит до 70 градусов,

Ольга Ющенко

и на чипсетах - северном и южном мостах тоже термопасту поменяй.
это два пассивных радиатора на материнке. ну на проце само собой.

Марина Захарова

термопасту смени должно помочь

Аня

помимо вышеизложенного, установи индикатор ЦП - может у тебя какой-либо вирус "пережевывается".

Игорь Саванин

немного термопасты, прочистить кулера, и думаю это должно помочь

Александр Булов

вентилятор обороты нормальные дает, а то крутится может только для вида, еще интересно а при нагрузке какая температура.

Тема Галий

"зараня пожалусто" и