Га
Галина

Почему винда не грузится?

На компе вдруг появилось сообщение, что до перезагрузки компьютера осталось 15 мин, с пояснением, что для обновления каких-то сраных приложений. Не обратил особо внимания, но он бл.. ь перезагрузился через 15 мин, когда я работал на нем. И теперь у меня на экране картинка "винда 7" как при загрузке и все. А должен требовать пароль. Комп, точнее ноут покупал 3 месяца назад с установленной виндой.

Сергей Селиванов

Зайди в безопасном режиме или выбери последнюю удачную конфигурацию через F8

Ангел Ангелочек

Устанавливает обновления наверное, в будущем отключай в настройках всякие обновления и все будет тип - топ

Александр Ваньков

после обновлений всегда следует перезагрузка (ну это на будущее!! ) А при исправном компе надо отменять обновление. . Нажать на: комп-свойства-автоматическое обновление- галочку на "отключить автоматическое обновление" Удачи!!